老虎机游戏 государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
ОИВР
Наука
Цикл интерактивных занятий для первокурсников провели педагоги-психологи в БГТУ

В рамках Месячника адаптации первокурсников к новой образовательной среде в течение сентября-октября 2024 года специалистами социально-педагогической и психологической службы отдела по идеологической и воспитательной работе были проведены тематические кураторские часы.

Студенты факультета ТОВ и ИЭ разбирались во внутренних и внешних ресурсах преодоления трудных жизненных ситуаций вместе с педагогом-психологом Трацевской Анжеликой Амброжьевной на адаптационных тренингах ?Я и моя учебная группа?.

Педагог-психолог Вайцехович Любовь Олеговна для студентов факультета ХТиТ провела цикл интерактивных занятий ?Первокурсник – это серьезно!?, которые помогут ребятам как можно быстрее освоиться в новых для себя условиях, благополучно учиться, основательно подготавливая себя к выбранной профессии и к жизни.

На кураторских часах ?Пять основных эмоций контакта? первокурсники факультетов ИТ и ПиМ с педагогом-психологом Якушкиной Ольгой Николаевной учились распознавать и выражать свои эмоции, совместно решать возникшие проблемы.

Психологические тренинги ?Распознавание эмоций и чувств? прошли для студентов факультета ЛИД с педагогом-психологом Коробейко Светланой Валерьевной.

Информация предоставлена

Отделом по идеологической и воспитательной работе?


Опубликовано: 11.10.2024
Больше по рубрике
Студенческий городок БГТУ наполнился светом материнского сердца
17.10.2025
Студенты БГТУ и БГПУ в диалоговой площадке ?Ценность родительской любви в православии и светской жизни?
16.10.2025
Лучшие проекты ?История моей семьи? студентов БГТУ отмечены на республиканском уровне
16.10.2025
Праздничный концерт, посвященный Дню матери
15.10.2025
АКЦИЯ ?ЗВОНОК МАМЕ?
15.10.2025
Неделя родительской любви в БГТУ началась с экскурсии в Храм в честь иконы Божией Матери ?Троеручица?
15.10.2025
Более 100 иностранных студентов и обучающихся БГТУ узнали о правилах пребывания в Беларуси из первых уст
13.10.2025
Залог успешного будущего: в БГТУ продолжает работу проект о здоровом образе жизни
13.10.2025
Проект ?Мой правовой арсенал?: о законопослушном образе жизни в студгородке
08.10.2025
Методическое объединение кураторов учебных групп БГТУ: о профилактике суицидального поведения
08.10.2025