老虎机游戏 государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
ОИВР
Наука
Диалоговая площадка студентов БГТУ с Алексеем Пикусом, делегатом VII Всебелорусского народного собрания

7 мая состоялась встреча студентов факультетов ЛИД и ИТ в формате диалоговой площадки с Алексеем Пикусом, секретарем ПО ОО БРСМ БГУ, делегатом VII Всебелорусского народного собрания.

Гость мероприятия отметил, что VII Всебелорусское народное собрание прошло в новом Конституционном статусе, закрепив двумя главными нормативно-правовыми актами обеспечение развития страны, укрепление ее национального единства и суверенитета. Совместно участниками площадки были определены сферы, от которых исходят как внутренние, так и внешние угрозы современности, послужившие необходимостью принятия Военной доктрины и Концепции национальной безопасности.

В ходе встречи ребята обсудили важнейшие составляющие традиционных ценностей белорусского общества, которые требуют сохранности и поддержки.

Неформальный характер встречи позволил Алексею Пикусу поделиться опытом работы в качестве секретаря первички БГУ, рассказать о приоритетах членства студентов в рядах БРСМ, о студотрядовском движении в республике, о возможностях становления личности и реализации молодежи в общественном объединении в целом.

В завершении встречи Алексей призвал молодежь приобретать жизненный опыт в различных сферах жизни, иметь активную гражданскую позицию.

В диалоге приняли участие секретарь ПО ОО БРСМ БГТУ с правами РК Александра Кондратович, проректор по воспитательной работе БГТУ Д.В. Гапанюк, начальник отдела воспитательной работы с молодежью И.А. Шарко.

?

Материалы предоставлены ОВРМ


Опубликовано: 07.05.2024
Больше по рубрике
Трудовой десант ?Сделаем мир ярче?
24.06.2025
Единый день информирования: Беларусь – страна возможностей. Молодежная политика на современном этапе
19.06.2025
Совет по ИВР в БГТУ
18.06.2025
Обратись, если столкнулся с проблемой
17.06.2025
Посещение Художественного музея
15.06.2025
Шлях да Перамог?
11.06.2025
Команда БГТУ - победитель городского этапа военно-прикладной игры ?Прорыв?
10.06.2025
Студенты БГТУ в межвузовской диалоговой площадке ?Традиционные семейные ценности как фундамент счастливого детства в современном мире?
06.06.2025
Информ-дайджест ?Беларусь. Страна открытий?
06.06.2025
Встреча с подполковником милиции Сыцевичем А.М. ?Профилактика киберпреступности и кибербезопасность?
30.05.2025