老虎机游戏 государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
Университет
ОИВР
Наука
Партнёрам
Студентам
Ресурсы преодоления кризисных ситуаций в жизни человека

Тема о ресурсах преодоления кризисных ситуаций в жизни человека стала как нельзя актуальной для студентов-участников проекта по формированию семейных ценностей ?Молодежь – за жизнь, нравственность и семейные ценности! Секреты семейного счастья?.

Гость университета и постоянная ведущая проекта методист Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства ?Покров? Плютова Оксана Михайловна не случайно выбрала тему путей преодоления кризиса именно в преддверии сессии. Как показывают многочисленные исследования, экзамены в жизни человека, независимо от возраста, являются стрессом, а его итоги могут приводить к кризису.

?

В ходе интерактивной совместной работы участники выяснили, что же для современной молодежи в целом является кризисной ситуацией. В процессе дальнейшего общения со специалистом ребята пришли к выводу, что не все ситуации в жизни равны кризису, если в запасе у человека имеется багаж ресурсов по преодолению неблагоприятных, на первый взгляд, ситуаций.

Каждый участник проекта выделил для себя свои собственные ресурсы!

А вы задумывались о своих ресурсах преодоления кризисных ситуаций?

?

Отдел воспитательной работы с молодежью, реализующий Проект ?Молодежь – за жизнь, нравственность и семейные ценности! Секреты семейного счастья? в 2023/2024 учебном году, благодарит за совместную работу кураторов факультета информационных технологий и технологии органических веществ.

?

Мероприятие и материалы подготовлены ОВРМ

?


Опубликовано: 21.12.2023
Больше по рубрике
В БГТУ прошла встреча со специалистом по репродуктивному здоровью молодежи
24.04.2026
?Погружение в грёзы?
24.04.2026
Профилактика буллинга в студенческой среде: правовой и психологический практикум для кураторов БГТУ
23.04.2026
"Чернобыль. Сохраняя память..."
23.04.2026
Цикл занятий педагогов-психологов: осмысленность жизни и ответственность в рамках месячника профилактики суицидального поведения
23.04.2026
В БГТУ прошли встречи с начальником ГАИ Поставского РОВД
22.04.2026
КВИЗ "ЭКО-ЛОГИКА"
22.04.2026
Выставка "В гармонии с природой"
17.04.2026
Пожарная безопасность
17.04.2026
?БГТУ: культурный ХОД?: встреча с автором книги о ценностях Союзного государства
17.04.2026